Главная » 2012 » Октябрь » 03

Плановый стоп

Среда07:39

Администрация» Уважаемые игроки! В среду в 07:55 будет произведена плановая остановка игры. После открытия возможны непродолжительные отключения. Просьба скорректировать свои игровые планы.

Что будет после стопа? - Пока точно известно только то, что уедет Яр Марко, а с ним пропадут и скидки на артефактные доспехи. Все остальные новости после включения.

Летающие острова. К чему идем

Вечер сегодня будет новостным, и начну я, пожалуй, с этой темы на форуме (ссылка).
Во-первых, нам показали как выглядит Дикий остров Иных.



Во-вторых, нам рассказали план развития не только Диких, но и клановых островов. Все подробности на форуме, из первых уст, так сказать.

Фиолетовые гоблины



Фиолетовые медали за репутацию у гоблинов будет качаться вот такими вот милыми тотемами (последние три) сплетенными из фиолетовых проволочек (первые три). Также эти проволочки пойдут на производство красных хронографов. Пока они будут продаваться в магазинах, но в дальнейшим обретут своих хозяев-Боссов.

Также не сегодня-завтра в дроп 23, 24 уровня мобов будут включены новые ресурсы, которые также будут необходимы для производства красных хронографов (рецепт можно будет купить в 4 лавке).

           


Рецептики

Сегодня в дроп были добавлены долгожданные рецепты 3-х комплектов превосходной бижутерии (Призрачный Воин, Скрабб и Гадзог) и 2-х комплектов вещей (Призрачный Воин, Хозяин Подземелий).
Во-первых, данные рецепты требуют бОльшего количества ресурсов, чем их не превосходные аналоги.
Во-вторых, для ювелирного производства потребуются кузнечные полуфабрикаты (заклепки), а для кузнечного - ювелирные полуфабрикаты (превосходные камни).

Удачной игры!
Ждите еще новостей!

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...