Главная » 2012 » Октябрь » 05

Тяпница

Пятница20:55

Конкурсы


Конкурс "Напиши свой квест" логически закончен, т.е. призеры назначены, поощрительные призы упакованы. Напоминаем, что суть конкурса заключалась в создании цепочки квестов. Администрация проекта высоко оценила юмор конкурсантов, премировав почти всех участников. По словам разведки, в стане разработчиков то и дело проскакивают фразочки из работ конкурсантов.

1 место - Dracenor и будет награжден 100 сертификатов удачи и 5 карманами от Яра Марко!

2 место - WerWolf_Wlad и получит в награду 50 сертификатов удачи и 3 кармана от Яра Марко!

3 меcто - -NSK- и его ждут 25 сертификатов удачи и 2 кармана от Яра Марко!

Поощрительные призы в виде 15 сертификатов удачи, за свои интересные идеи получат участники - Кармопонижатель, Toshiro Mifune, navkolo, Jaina Proudmour!

За оригинальный стиль написания квестов, 10 сертификатов удачи получают участники - Пол Муад Диб, KSA-JOKER!


Дроп синих руд

В данный момент идет сокращение и перераспределения дропа синих руд по мобам. Итак вот план, добытый из достоверных источников.

Шахтер - Титан
Угольщик - Кобальт
Рыбоящер - Платина

Огненный демон - Титан
Горнопроходческий робот - Кобальт
Немесид - Титан
Вуглускер - Платина

Слепец - Титан
Подземный демон - Кобальт
Суккуб - Платина

Стеллар - Кобальт
Копатель - Платина

Открытие Дикого острова

Но и это не все на сегодня. Наш источник доложил, что Дикий остров клана Иных наконец был запущен и обрел второго хозяина - клан Головорезы. Внешний вид острова мы вам уже показывали, теперь покажем как выглядит портал на него.



Спасибо клану Иных за скрин.

Немного обо всем

Плащик

В игре появился зеленый плащ Пилигрима с 24 единицами эффективности (8 из них сопротивление). На данный момент получить его можно обменяв плащ Мракоборца или Диверсанта, ввиду их требования для использования - ранг Капитан или выше.В дальнейшем плащ можно будет сшить самому, конечно же при достижения высокого уровня мастерства.

Красные хронографы

Как уже анонсировалось раннее, в скором времени будут введены рецепты красных хронографов. Мы уже писали, что для их изготовления будут необходимы гоблинские проволоки Сейчас же стало известно, что эти самые проволочки можно получить разобрав гоблинские талисманы, которые уже продаются в городских магазинах (раздел ингредиенты). В дальнейшем эти талисманы будут включены в дроп самых старших Боссов, которых еще нет в игре.

Ждите новостей!
До встречи!



добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...