Главная » 2012 » Ноябрь » 10

Субботние новости

Суббота23:53

Начнем эту новость, пожалуй, с изменением цен на услуги по изменению уровня персонажа. Теперь стоимость уменьшения уровня 20000 кристаллов, а увеличение - 7500, 10000, 15000, 25000 для 9-11, 12-14, 15-19 и 20+ уровней соответственно. Кто уже пользовался данными услугами наверняка уже заметил, что стоимость их уменьшилась вдвое. Однако спешите, акция будет действовать только до конца ноября, кроме того услуги подобного рода оказываться более не будут.

Также были изменены аватары "водных" монстров:

      

Легендарные эликсиры жизни и кристаллы смерти, как и обещалось, теперь могут пить только игроки 17+ и 18+ уровней соответственно. Способы получения этой расходки пока не изменились.

Главам кланов Хранители и Иные выданы Тревожные чемоданчики и Наградные скипетры соответственно:

          

Данные артефакты хранятся неделю, и по активации открывают на 12 часов портал в одну из локации противника. Локации вы можете посмотреть кликнув на картинки выше. Пока награда за бои при десанте - отвага и обсидиан. Но возможно, если до понедельника никто не "сдесантируется"  отвагу заменят на доблесть. Поживем - увидим. 
Порталы уже установлены, у гномов в локации с входом на остров Посвящения, у хумов - около Донована. Пропускная способность порталов до 500 воинов, однако варлорды могут обновлять ее бесконечное число раз за выделенные 12 часов.






 




добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Плащи, бриллианты и десант

Суббота00:15

Плащ Пилигрима получил оборонительные характеристики, Плащ Барда же наступательные. Оба они добавлены в дроп 15+ монстров:


  

Плащи с 4 лавки понижены в цвете, однако их характеристики были увеличены.

        

Плащ искателя приключений (аналог плаща Искателя), который можно купить в 3 лавке, можно превращать в плащ Искателя и обратно до конца ноября.



Теперь перейдем к грустному, ослаблены бриллианты, теперь они будут добавлять:

Серебряные – 3 вместо 5
Золотые – 4 вместо 7
Платиновые – 5 вместо 7
Палладиевые – 6 вместо 7

Более подробную информацию, а также информацию по дальнейшему крафту плащей вы можете почитать и конструктивно обсуждать на официальном форуме игры (ссылка).

Немного о десанте.
За каждый проход через портал будет требоваться 1 кусочек обсидиана.
Открыт ли портал - вы можете просмотреть у себя в характеристики - репутация.



добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...