Главная » 2014 » Февраль » 18

Плановый стоп

Вторник22:39



Внимание! Завтра,  в 07:55 по Москве помимо стопа прекратится также акция "Разноцветная неделя" и покинет земли Элинора Джуно. Кто еще не доделал квесты, не получил лепестки - спешите, время еще есть. Возможно завтра также запустят квест к 23 февраля, но эта информация пока на уровне слухов.

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

"Разбор советников"

Вторник22:30

Эквильмы собираем мнения, идеи, советы, предложения, отзывы, жалобы, критику и пожелания. Всем настоятельно рекомендую соблюдать правила форума и не переходить на грубости. 
Собственно, администрация хочет реформировать структуру советников. Действительно, как часто вы обращаетесь за помощью к ним? К примеру, я по старой привычке обращаюсь к модераторам, и как то сложилось мнение, что они более компетентны. В общем, свои советы и пожелания оставляйте на форуме.
Стеснительные, деликатные и культурные реформаторы могут сразу писать на почту admin@tmgame.ru


Победители 108 этапа литературного конкурса представлены. Напоминаем, что тема данного этапа была - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."Предлагаем обязательно ознакомиться с работами и рецензиями на форуме(ссылка). Места распределились следующим образом:

1-е место: Avaline
2-е место: Лелика_я
3-е место: ALENA PISKUN, Нелюдим


Поздравления победителям!

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Новая кузница уже скоро?

Вторник00:49

Уже представлен рабочий интерфейс новой кузни, которая будет отвязана от здания. Можно поставить варить в очередь (даже с разных профессий) и уйти торговать, воевать или вообще отключиться. Однако увеличится и время варки.




Эквиль: 
плюс масленница!
плюс 23 февраля и новый ивент 
плюс ярмарка 
в общем мы тут пашем, пашем как папы карлы
всех любим, и все для вас.

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...