Главная » 2014 » Февраль » 24

Ауры с блинами

Понедельник18:44

В очередной раз ослабили ауры: Ореол всадников и Разум инженера. Ореол рыцаря и Воля инженера не были затронуты правками. Баланс еще правится, надеюсь наиболее оптимальное значение будет найдено уже скоро. Всю историю изменений аур вы можете прочитать на форуме, а текущее состояние дел - кликнув на картинки ниже.
      



Сегодня также был запущен квест на Масленицу. Взять его вы можете у трактирщиков своих рас: Барфоса или Нагора у людей и гномов соответственно. Пробежав по Элинору и выполнив поручения его жителей вы получите 10 блинчиков:

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Все смешалось в мире Элинор: блоки, руны...

Понедельник18:27


    
Как было сказано на инфопортале трезубец Шиона, меч Лагре и топор Тогрома (выше на картинках, соответственно) теперь могут содержать руну.


Эквиль: за прошедшие выходные было заблокировано 3 персонажа за угрозы в реале.
Внимание! Разблокированы такие персонажи будут лишь в том случае, если игрок (которому угрожали) самостоятельно свяжется в администрацией и скажет, что не имеет претензий. А это значит, что будет необходимо как минимум извиниться перед ним. Кстати, заблокированного персонажа после этого сошлют еще и на каторгу. Ознакомьтесь с пользовательским соглашением и постарайтесь не нарушать как правил игры, так и правил поведения и хорошего тона.

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...