Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

Доблесть - доблесть не беги, бить не буду - не враги

На площади деревни стоял глашатай и выкрикивал: "Дамы и господа, леди и джентльмены, мадам и месье, сегодня решением Верховного совета Мира Элинор, при поддержке Богов мира Элинор было постановлено следующее: …"

Мимо площади шел воин и, заметив толпу, поинтересовался: " - О чем кричат, почтенные?". " - Тише ты, ирод, а то все прослушаем! Говорят, какие-то глобальные изменения в мире грядут. То ли наши противники теперь ниже ростом, то ли младше, то ли мы теперь сильнее стали… "

Тем временем глашатай продолжал: "Отныне и вовеки веков убийство противника, младшего более, чем на 2 уровня, считается дурным тоном, лишается всяческого смысла и не поощряется, а вовсе даже наоборот – подлежит порицанию…"

Итак, сегодня вводится ограничение на получение отваги и доблести с противников не младше, чем на два уровня от победителя. То есть, если у вас 14 уровень, то отвагу или доблесть вы получите с противников от 12 уровня и выше.

Также, сегодня вводится система автоматического перевода с аккаунтов Mail.RU на обычные аккаунты игры. Воспользоваться системой можно через кнопку Забыли пароль? в главном окне игры.

После нажатия кнопки "Забыли пароль?" вы увидите вот такое окошко:



Вводите свой E-mail на который зарегистрирован персонаж, и нажмимаете "Выполнить" после чего увидите вот такое окошко:

На ваш регистрационный E-mail будет отправлена инструкция по смене пароля со ссылкой. Нажимаете на ссылку и видите вот такое окошко:

 

Вводите новый пароль и еще раз его повторяете. После чего нажимаете "Выполнить". Все, вы можете заходить своим персонажем с сайта http://www.tmgame.ru
 
В то же время, будет проведено автоматическое снятие вещей с рунами не подходящими игроку по уровню.

Боги мира Элинор увеличили процент выпадения новых рецептов кузнеца и ювелира.

Список ботов, с которых падают новые рецепты и ресурсы кузнеца и ювелира: Древний голем, Призрак,Драк, Гусак, Скорпион, Водный дух, Болотный жук и Минибот

Категория: Новости | Добавил: Фернандель (03.03.2010)
Просмотров: 631 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]