Главная » Игровые

Творчество за неделю

Воскресенье23:56

Литература


Закончился 109 этап литературного конкурса. Посмотреть работы и победителей 109 этапа вы можете здесь, так же советую почитать "литературные" дискуссии здесь.
Тема 110 же этапа - Элинорские Истории IV (на форум). Правила конкурса не изменились и прочитать их можно здесь.

Художество

Новая тема для коллекции обоев Техномагии уже объявлена и посвящена она весне. Подробнее ознакомится с темой и условиями конкурса вы можете здесь. Также в данной теме на форуме будут выкладываться ники приславших работы.

Программирование и\или дизайн

10 марта, в 00:00 будет закончен конкурс "Примерочная техномагии". Посмотреть работы и высказать свое мнение по работам вы можете здесь. Флуд в данной теме также будет караться, соблюдайте правила форума!

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Итоги недели

Воскресенье23:42

Планы на будущее

Эквиль:
  • Заканчиваем кузницу, надеюсь, через пару недель уже покажем на бою. 
  • Делаем новый клиент для Техномагии на air, чтобы лучше летало, грузилось и бегало. 
  • Арт-отдел сейчас активно готовит новые интерфейсы для квестов, хотим сделать их понятными, читаемыми, яркими и динамическими. 
  • Закончили проработку Легенды Мира, так что скоро всех ожидают новые квесты и новая история Элинора. И это не просто люди/гномы/монстры. А многоуровневая мистическая боевая фантастика с массой неожиданных поворотов. Собственно, я свои игровые имена сменила тоже не просто так). 
У нас более чем огромные планы на ТМ, и мы уверены, что самое интересное как раз впереди. Словом, этот год будет активным достаточно. 

Кубки глашатаев

Прочитать подробно про кубки глашатаев вы можете по следующим ссылкам на форум - тык и тык


1 сервер


2 сервер

Празднование 8 марта

Международный женский день не обошел стороной и мир Элинор. Были введены 3 квеста (подробнее на инфорпортале) и новые подарки:

        

Изменение аур

Волшебная зима, не смотря на потепление по прежнему шагает по Элинору. С новыми характеристками аур вы можете ознакомиться как на форуме, так и перейдя по картинкам-ссылкам:

      


добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Сила знаний

Воскресенье00:05

Вестник:

С сегодняшнего дня аура "Сила Знаний" поменяла свое изображение. Теперь в бою, во вкладке "Ваши эффекты", вместо одного изображения ауры, вы увидите два разных эффекта, отвечающих за работу "Силы Знаний":  
 - Было
 - Стало

Первый отвечает за действие, аналогичное свитку защиты, пока у вас работает аура и не активирован свиток защиты, и выглядит так же, как и его изображение. 
Второй эффект соответствует открытой у вас медали "Искатель знаний" и выглядит следующим образом:

 

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Последние новости зимы

Пятница22:25

Вчера ослабили ауру Разум инженераОреол всадниковОреол рыцаря и Воля инженера не были затронуты правками. Баланс еще правится, надеюсь наиболее оптимальное значение будет найдено уже скоро. Всю историю изменений аур вы можете прочитать на форуме, а текущее состояние дел - кликнув на картинки ниже.
      


Считанные часы остаются до уезда Тогрома и Яр Марко. Торговый корован покинет земли Элинор в 00:00 часов. Успейте все купить.

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Рандом, или теория вероятности?

Среда23:29

Проверить нужно теорвер:
А, вдруг, они и там все лгут?
Рандом - родитель многих "вер".
И тут возвел он свой редут.


добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Wasd, или лепестки бесплатно

Среда23:02

Сегодня было сразу 2 анонса: на форуме и на инфопортале. Да, теперь можно абсолютно бесплатно и неигровым способом получить кристаллы на своего персонажа (курс: 100 тамошних ричиков = 10 здешних кристаллов ). Попробывав, скажу на сет там конечно не набрать, но 100 кристаллов в месяц вполне реально, так что дерзайте. Подробнейшая инструкция описана на форуме, читайте - заодно и мнение свое выскажите.


Слоупок новости.
Попробывала я сегодня письмо около башни отправить, а нельзя.



Багира в этом плане сработала гораздо оперативнее и информативнее.




добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Ауры с блинами

Понедельник18:44

В очередной раз ослабили ауры: Ореол всадников и Разум инженера. Ореол рыцаря и Воля инженера не были затронуты правками. Баланс еще правится, надеюсь наиболее оптимальное значение будет найдено уже скоро. Всю историю изменений аур вы можете прочитать на форуме, а текущее состояние дел - кликнув на картинки ниже.
      



Сегодня также был запущен квест на Масленицу. Взять его вы можете у трактирщиков своих рас: Барфоса или Нагора у людей и гномов соответственно. Пробежав по Элинору и выполнив поручения его жителей вы получите 10 блинчиков:

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
1 2 3 ... 14 15 »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...