Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

На бойком месте торговать сподручно
   - Кхе-кхе… Вы позволите? Тут к вам некий Марко просится, велите пускать?
    - Конечно! …Категорически приветствую, господин Марко, рад знакомству. Наслышан о вашей успешной деятельности на вверенной мне для охраны территории… Несмотря на сохраняемый вами нейтралитет, ваши товары делают моих бойцов сильнее, а нашу расу с каждым днем приближают к долгожданной победе.
    - Наслышан о вашем героизме, знакомство с вами – большая честь для скромного торговца. Сразу перейду к делу, потому как для нас, купцов, время – деньги… сами понимаете. Вы вот упомянули об усилении своих бойцов. А ведь есть у меня идейка о том, как сильных воинов сделать и вовсе непобедимыми… правда, для этого понадобится ваше принципиальное согласие. Кстати, посмотрите, какие я вам привез гостинцы…

     Новые товары уже заждались покупателей на прилавках передвижного магазина Яра Марко. В продаже – новые кольца и амулеты, боеприпасы и подарки. Сам купец с нетерпением ждет встречи с покупателями и напоминает: «Не откладывайте на завтра то, что можно купить уже сегодня


 
Категория: Новости | Добавил: Фернандель (24.08.2010)
Просмотров: 1524 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Avatar 31.12.2014 в 21:17 DonaldDill написал: Минут десять мониторил данные сети, неожиданно к своему удивлению обнаружил важный ресурс. Вот смотрите: http://www.bonpetshop.ru/ - огнетушитель в бар. Для моих близких вышеуказанный сайт произвел яркое впечатление. Всего доброго!
Avatar 18.10.2014 в 15:17 AntonioDano написал: http://klub-dietologa.ru/category/dlitelnye-diety
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]