Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

На подступах к Гоб-Блинору
<<...От подземного Информ-бюро! Вещают все передающие магостанции Гоб-блинора! Вислоухие герои, неутомимые зеленокожие труженики отбойного молотка, недоедающие и перекормленные граждане подземных шахт! Сегодня ночью совместные действия наших специальных подразделений чистильщиков, поддерживаемые командами бесстрашных смертников из числа добровольцев, а также решительные, но бестолковые удары наземных ополченцев, смогли отбросить тварей Тьмы назад в Бездну. Теперь подступы к Гоб-Блинору стали безопаснее, условия труда более мягкими, а жить стало еще лучше! Да здравствует Разва-Гоб Героический, мудрое правление которого позволило предотвратить угрозу тотального уничтожения и остановить вторжение ударных сил Немесидов…>>

    С сегодняшнего дня все игроки 11 уровня, набравшие 100 единиц репутации у Гоблинов, могут попасть в загадочный Гоб-Блинор. Для этого достаточно только пройти замысловатый, но вполне выполнимый квест, с которым вполне по силам справиться большинству персонажей. Чтобы помочь в прохождении сюжетного задания, в шахты были добавлены монстры 12 уровня – Ветхие Угольщики и Ветхие Шахтеры.
 
 
    Кроме того, персонажи старших уровней, которые выполнили квесты на убийство недружелюбных тварей для доступа в Гоб-Блинор, смогут получить вознаграждение от Начальника Тайной канцелярии Гобстера.
Категория: Новости | Добавил: Фернандель (06.07.2010)
Просмотров: 484 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]