Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

О, сколько нам открытий чудных...
  ...Эй, юнец, поди-ка сюда! Хочешь зара… Ого! Какие у тебя доспехи… а медалей-то, медалей! Ну, силен, ничего не скажешь! Так и чего ты тогда по тылам, за охраной отсиживаешься? Давай скорее на передовую, Отечеству нужны молодые, умелые и хорошо подготовленные воины! Пора взрослеть, укреплять ряды ветеранов, не так уж нас и много осталось…

    В игре осуществили пересчет формулы, которая отвечает за параметр «инициатива». 

    Прописана таблица опыта для самых старших – теперь, имея терпение и желание, игрок может стремительно повзрослеть и прокачать своего персонажа до 50 уровня! 

    Вместе с этим увеличен опыт, получаемый персонажем в ПвП-боях. Отныне получить уровни, обрести игровое преимущество над другими игроками и в полной мере насладиться всеми возможностями игры станет проще и быстрее!

    Ауры полных комплектов доспехов и бижутерии, боссов и других злобных монстров будут активироваться в начале хода. Так что страшные боссы и заклятые враги станут еще более злыми и суровыми, а схватки с ними – напряженными и интересными… 

    В ближайшее время будут пересмотрены некоторые рецепты для профессий, что в перспективе несколько облегчит жизнь профессиональных ремесленников. В связи с этим радостным событием советуем быть осмотрительными при совершении оптовых закупок ресурсов и проведении торговых операций в промышленном объеме.

Категория: Новости | Добавил: Фернандель (18.06.2010)
Просмотров: 407 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]