Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

Приходите в мой дом, я вам двери открою…
Сегодня высшее руководство Гоб-Блинора приняло важное решение о допуске Гномов и Людей в свой город. Однако для этого придется выполнить несколько условий.


«…Великий и мудрый, рачительный и заботливый, отважный и справедливый Разва-Гоб высочайшим указом повелевает усилить охрану Северных и Восточных ворот, чтобы исключить случаи несанкционированного доступа в сердце нашей Родины, Гоб-Блинор. Всех уважаемых горожан, славных гобблинорцев просим проявить понимание и по возможности избежать членовредительства и конфликтов с бледнолицыми. Обо всех контактах с «дылдами» и «бородатыми» немедленно докладывать секретарю нашего пытливого Гобстера. В случае невыполнения указа, будут применены следующие санкции…»
С сегодняшнего дня все игроки, достигшие 11 уровня с репутацией у расы Гоблинов не ниже 75, получают долгожданную возможность проникнуть в город Гоблинов, загадочный Гоб-Блинор. Разумеется, для этого придется пройти квестовую цепочку, которая будет начинаться у первого вестника зеленого народца, Гоблина-Разведчика. Помните, что для того, чтобы попасть в обитель
подземных жителей, понадобятся дополнительные средства защиты: 

 

Кроме того, путь в Гоб-Блинор преграждают новые монстры, обитающие на нижних уровнях шахт. Встреча с ними может быть опасна.

 

 

В городе вы сможете познакомиться с местными жителями, которые поначалу будут весьма неразговорчивы – оно и понятно, к новичкам везде относятся настороженно.
У помощников торгаша Торгоба можно будет сделать первые покупки – модернизированный комплект химической защиты и доспехи с новыми характеристиками, которые понижают боевые параметры противника. Кроме того, можно будет приобрести Гоб-пас, который позволит моментально переместиться к городу Гоблинов.



Покупки придется оплачивать новой игровой валютой – зубы, которые можно получить в боях с монстрами.

Желаем удачи, хорошего настроения и положительных впечатлений от пребывания в Гоб-Блиноре!

Администрация игры предупреждает, что в Гоб-Блиноре участились случаи краж, будьте внимательны, берегите карманы и сумки. Особо ценные вещи сдавайте в Гоблибанк.

Гоблибанк – Мы знаем, как потратить деньги клиентов! (с)

Категория: Новости | Добавил: Фернандель (10.04.2010)
Просмотров: 610 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]