Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

Радиация убивает только тех, кто ее боится… (с)*
    - Уважаемый Маста-Гоб, рыцарь Вендолин прибыл по поручению Старосты Златована для приемки модифицированных комплектов «Гномовержец». Все готово?
    - Дык, они же ишшо надысь готовы были, мы тута свое дело знаем. Давай, закорючку ставь свою и проверяй комплектность.
    - Здрав будь, мастер, я к тебе от Прынца Корагора, за заказом пришел… а этот чего тут делает? Измена?!
    - Спокойно, бледнолицые, кровь пускать здесь не велено, идите за околицу, там хоть поубивайте друг друга. Условия договора с нашей стороны соблюдены, заказы мы ваши выполнили, претензии не принимаются. Так что забирайте свои комплекты и ступайте отсель, не мешайте работать!..      
   Предусмотрительные Гоблины, заняв нейтральную позицию в противостоянии людей и гномов, не упускают случая обратить себе на пользу идущую на поверхности войну. Вот и на этот раз, вместо того, чтобы усилить одну из рас, Гоблины в большой тайне вели работу над созданием сразу двух комплектов химической защиты – «Гномовержец» и «Людоед».

 

   Для того, чтобы примерить модифицированный комплект МК4, необходимо быть достаточно зрелым (иметь уровень не ниже 15), уважаемым (приобрести доспехи могут лишь игроки, попавшие в Гоб-Блинор с репутацией у Гоблинов не менее 100 единиц) и состоятельным (стоимость каждой вещи составит 9 000 зубов и 100 аккумуляторов большой емкости). Выдача комплекта производится в Гоб-Блиноре, при непосредственном участии главного разработчика и создателя Маста-Гоба.

   А для того, чтобы ускорить процесс выдачи комплектов МК4, правительство Гоб-Блинора, во главе с предприимчивым Разва-Гобом приняло решение запустить в продажу аккумуляторы различной емкости, приобрести которые можно у Тор-Гоба.

    И не забывайте военную мудрость из устава Вооруженных сил Гоб-Блинора: «Воин-Гоблин! Люби свой противогаз и он сохранит тебе жизнь!»

*Из житейских советов Гомера Симпсона.
Категория: Новости | Добавил: Фернандель (12.08.2010)
Просмотров: 706 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]