Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

Сапоги - зеркало души истинного воина

У Гоблина-Разведчика появилось новое сюжетное задание, многократное выполнение которого позволит увеличить показатель репутации у расы Гоблинов.

***
«В Гоблине все должно быть прекрасно: цвет кожи, уши, сапоги…»
Выдержка из устава Вооруженных сил Гоб-Блинора
   «Я, поступая на воинскую службу, с присущей мне честностью обещаю быть шустрым, хитрым, резким, пытливым и полезным защитником вечнозеленого народа, хранить и без крайней нужды не продавать третьим лицам секреты Гоб-Блинора и Тайны шахт, не нервировать Командиров и Начальников, всячески угождать им и стоически терпеть их приказы.    Получая в обмен на смирение и согласие с многомудрой политикой правящего режима этот набор обмундирования, клянусь бдить еженедельно, мыться регулярно, чесаться активно. Выданные мне в знак величайшей милости и доверия Шахтодавы обязуюсь носить до полного стаптывания, ревностно беречь и содержать в образцовой чистоте и ослепительном блеске.
 
   Постараюсь стойко переносить побои и насмешки старших и более сильных товарищей и командиров, до последнего зуба защищать свое многострадальное Отечество и вверенное мне имущество от угрозы сверху, сбоку, изнутри
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет всеобщая ненависть и презрение моих лопоухих братьев ».
 
 
Данный квест можно будет проходить не чаще одного раза в день, и поднять репутацию до отметки 110.
 
P.S. При нахождении в шахтах не забывайте про технику безопасности!
Категория: Новости | Добавил: Фернандель (29.04.2010)
Просмотров: 422 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]