Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

Спешите дружить

   Теперь для простоты общения вы сможете добавить игроков в специальную вкладку «Список друзей». Сделать это довольно просто – достаточно оказаться на одной локации со своим другом и, нажав левой кнопки мыши на его имени, выбрать опцию «добавить в друзья».

   Все, после этого можно быстро отправлять другу подарки или сообщения, не тратя время на поиски и правильное написание его игрового ника.  

   В информации о персонаже появилась запись «День рождения в мире Элинор», которая поможет узнать дату регистрации в Техномагии и боевой стаж игрока. Кому-то подобная информация может показаться ненужной, а кто-то сможет оценить и сделать для себя какие-то выводы. 

   И последняя новость, посвященная конкурсу клановых сайтов. Положено началу новому состязанию, получившему название «Энциклопедия квестов». В этом конкурсе будет оцениваться система каталогизации, наполнение, форма подачи, оформление и карты сюжетных заданий, которые существуют в игре. Победителями среди каждой расы будут признаны кланы, чьи энциклопедии квестов являются самыми полными, понятными, наглядными и удобными для игроков. Подведение итогов состоится через два с половиной месяца, - 31 января 2011 года. Награда весьма заманчивая – представитель каждой из рас (а это могут быть несколько игроков в клане или один персонаж) получит любой скальповый фулл на свой выбор.

Кроме того, поощрительный приз  для каждой расы составит 1000 сертификатов удачи.

   Принять участие смогут не только кланы, но и отдельные игроки, которые имеют собственный внешний ресурс (сайт), целиком и полностью посвященный игре  ТехноМагия. Желаем удачи, заявки на участие можно оставить здесь.
Категория: Новости | Добавил: Фернандель (11.11.2010)
Просмотров: 563 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]