Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

Уже вот-вот и Новый год
До Нового года осталось совсем немного, и уже закончены последние приготовления к встрече этого светлого праздника. Самые любопытные жители селения Кхатог и деревни Логхольм наверняка уже успели познакомиться с необычным гостем из заснеженного мира, который проводит всех любителей приключений в новогодние локации. Вас ждут занимательные задания, встреча с квестовыми персонажами, свирепые монстры, красочные пейзажи и, конечно же, много-много подарков!
 
    
 
   Но и это еще не все. Ближе к Новому году всех обитателей нашего удивительного мира ожидает еще больше сюрпризов, радостных открытий и праздничного веселья! 
 
 
   Чтобы немного скрасить унылые будни нарушителей закона, которые посильным трудом искупают свои прегрешения, на каторгу также была доставлена Новогодняя Елочка. Каждые 24 часа можно заглянуть под елочку и получить в подарок от 5 до 50 тачек с углем. Ведь Дед Мороз приходит даже к тем детишкам, котрые на протяжении года вели себя не очень хорошо.     
 
 
   И наконец, в честь грядущего праздника каждый игрок сможет обнаружить 6 забавных подарков под новогодней Елочкой, которая расположена в Оазисе Омакшан.
  
Администрация желает всем праздничного настроения и положительных эмоций!
Категория: Новости | Добавил: Фернандель (16.12.2010)
Просмотров: 571 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]