Главная » 2011 » Январь » 15

Нам 1 год!!!

Суббота00:54

Легенда никогда не врет.
За тьмою свет всегда идет,
И, покрывая города,
Сверкает леденцом пруда.
Жило чудовище тогда…
Страшней чем ты и я, о да!
Что?.. О нем ты слышишь первый раз?!
Но это следущий рассказ.
Рассказ наш будет о другом,
О сильном клане, молодом!



  Сегодня, официальная дата Рождения нашего Клана. Ровно 1 год тому назад в эпоху самых лучших дней в жизни проекта «Техномагия» появился клан «Хранители Небес». Как быстро пролетело время. Казалось бы, вот только недавно мы решали вопросы, связанные с открытием, регистрировали клан, спорили о нашем сайте, готовили значок... А теперь мы стали чуть взрослее. Сегодня нам исполняется ровно год! Прожит не малый период жизни, пожалуй, это самый сложный период. Период становления и поиска своего "Я". За минувший год наш клан прошел через множество испытаний, мы участвовали в войнах, теряли друзей, но и находили новых, знакомились, узнавали друг друга лучше и с честью выходили из всех испытаний! Было много и хорошего и плохого, но тем не менее, многие из нас держатся вместе. Ведь для большинства из нас "Техномагия" не просто игра, а место куда мы после трудового дня можем зайти и поболтать с друзьями, расслабиться, отвлечься от ежедневной рутины и это только малая часть, о чём можно сказать. Мы всех помним, всех уважаем.

  Хочется выразить благодарность нашим сторожилам и преданым сокланам.


  Отдельная благодарность, увы покинувшим проект персонажам.


  Спасибо новым членам клана, которые уже успели проявить себя на полях сражений, поверивших в нас и решив разделить игровой процесс вместе с нами.



  Огромное спасибо нашему главе за его энтузиазм и строгость, не дающие свернуть с дороги, за его верность к клану к которой он приучает нас.

  В нашем Клане сложился дружный коллектив. Мы сделаем всё возможное, чтобы ровно через год снова написать поздравление уже с двухлетием и рассказать об истории клана.

добавлено в категорию Клановые | 4 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...