Главная » 2012 » Сентябрь » 17

По секрету всему свету

Понедельник20:11

Появилась первая возможность качать репутацию Тьмы, сделать это можно простым производством узоров судьбы, а точнее с одним из узоров судьбы может выпасть Эскиз обычного вымпела гнева, вместе с которым и дают репутацию. Выглядит эскиз так(картинка кликабельна):




Наши шпионы 9 и 11 уровня получили 5 и 10 репутации соответственно, но пока не понятно, то ли разница из-за уровня, то ли из-за непрокаченного достижения Путь Мракоборца I
Также наши шпионы выяснили, что льняные нити для вымпела будут продаваться в магазине,остальные отдадут кузнецам и\или ювелирам. От Администрации пока никакой информации официально объявлено не было, другие клановые ленты, имеющие доступ к скайпу пока тоже молчат.

PS:

Анонсированное изменение клановых, артефактных и индивидуальных плащей состоялось, подробнее в этой новости.

UPD:

По самой свежей информации, количество репутации зависит все же от уровня. Пока проверено, что до 10 уровня дают 5 репутации Тьмы, после -10, что происходит после 15 и выше пока не ясно, кто протестирует пишите в комментариях. А пока смотрите на мой шажочек к плащу тьмы




Будем держать Вас в курсе событий!

добавлено в категорию Игровые | 5 Комментариев »

Итог недели

Понедельник18:19

Очередной понедельник, очередное подведение итогов сражений в колизее между расами людей и гномов.

Уже второй раз подряд пьедестал победителей занимают представители расы людей. На этой неделе нас также ждет вознаграждение в виде 10% шанса увеличить дроп следующих предметов(картинки кликабельны):

           


Раса же гномов может брать свитки скорби второго уровня - .

Что нас ждет на следующей неделе покажет время, а пока расклад сил следующий:



До скорой встречи, друзья!

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...