Главная » 2012 » Сентябрь » 28

Тяпница!

Пятница20:11

Поздравляю всех пятидневщиков с окончанием рабочей недели!

Неделя в плане новостей и нововведений была насыщена, не стал исключением и сегодняшний день.

Дикий остров

Сегодня был анонсирован предварительный ландшафт данного острова, его дальнейший вид зависит от выбранных монстров, т.е. заранее выбрать пейзаж нельзя. Подробнее на форуме(ссылка).



Подземный Великан стал сильнее!

Нет, не тот самый, что стоит в детской подземке, комплект Подземного Великана стал сильнее. Теперь его эффективность составила 152 единицы. Работа по усилению комплектов продолжается, на очереди вещи разбойника, отступника, заступника, а также серые вещи(моя маленькая гномка будет рада). Подробнее об усилении вы можете прочитать по этой ссылке.

Ну и напоследок

В очередной раз порадовали нас художники проекта, теперь превосходный комплект Сокрушителя стал еще симпатичнее.


Благословение Богов

Наконец расставлены все точки над i. В игру введены жертвенные артефакты. Вы можете использовать их в качестве подношения к одному из пяти Богов. Всем известно, что Богов мира Элинор шесть, однако раса гномов не поклоняется богине Эквиль, в свою очередь раса людей не подносит почестей Кхадгору. Выглядят артефакты следующим образом, народ Элинора уже прозвал их "свечками".



Пока "свечки" можно приобрести только в артефактной лавке всего за 2 кристалла. Напоминаем, что кристаллы можно получить и за игровые ценности у других игроков. Впрочем, вскоре появятся и другие способы приобретения - повторяющиеся сюжетные задания, бонусные предметы, розыгрыши. Также за использование данных предметов уже были введены достижения, смотрите свое инфо. На ифнопортале игры вы можете более подробно ознакомится со всеми использования данных артефактов.

Внимание! Уточнение сроков!

15% Скидка на все заказные услуги в игре действует до 30 сентября включительно. Впереди выходные дни, но почта работает исправно, поэтому все, кто до окончания срока акции пополнят свой игровой счет и направят заказ на zakaz@tmgame.ru, успеют сэкономить. © Инфопортал

Хорошо отдохнуть!
Ждите новостей!





добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...