Главная » 2012 » Октябрь » 21

Выходные новости

Воскресенье22:27

Закончился 76 этап литературного конкурса. Напоминаем, тема данного конкурса была "Дикий остров". Работы можно почитать здесь. Поболеть и высказать свое мнение тут

Следующий этап уже стартовал (ссылка). На этот раз тема звучит так - "Ночь всех святых", И как понятно из названия посвящена Хэллоуину.
Напоминаем, что срок приема работ - 2 недели. Правила и условия приема работ можно прочитать здесь. Желаем удачи и творческих порывов участникам!




Для самых модных

Итак, как и было обещано изменены игровые плащи и регалии(подробнее на форуме). 

ЗЕЛЕНЫЕ РЕГАЛИИ И ПЛАЩИ 1 УРОВНЯ
  • Комплекты «Мудрости» и «Величия» упраздняются, их регалии и плащи становятся отдельными вещами
  • Регалии усиливаются с 3 до 8 единиц, в том числе на Регалиях величия появляется 3 сопротивления и 2 базового урона, а на Регалиях мудрости – 5 вампиризма.
  • Прочность вещей снижается до 30 на плащах и до 40 на регалиях. Изменение прочности затрагивают только новые экземпляры предметов, и не затрагивает те экземпляры, которые уже есть в игре.
  • Цена регалий и плащей снижается с 2 и 1 золота до 50 серебра. Для регалий это сказывается только на стоимости ремонта, а для плащей это еще и цена в городских магазинах.

СИНИЕ ПЛАЩИ И РЕГАЛИИ 6 УРОВНЯ
  • Прочность этих вещей снижается до 70. Изменение прочности затрагивают только новые экземпляры предметов, и не затрагивает те экземпляры, которые уже есть в игре.
  • Цена плащей увеличивается с 5 до 10 золотых. Цена регалий не меняется.
  • Появляется возможность ПРЕВРАТИТЬ эти вещи в НОВЫЕ ПЛАЩИ И РЕГАЛИИ 7 УРОВНЯ, по 14 единиц эффективности, с вампиризмом, сопротивлением, базовым уроном.
  • Эта возможность будет действовать до 1.02.2013, после чего все оставшиеся в игре экземпляры плащей и регалий 6 уровня будут превращены в новые 7 уровня автоматически. Даже те, которые куплены 31.01.2013 в 23:59.
  • И больше в Техномагии плащей и регалий 6 уровня не будет, зато будут регалии 7, 11, 15 и 19 уровней, плащи 7, 10, 15 и 20 уровней. И будут их делать ткачи и ювелиры. 
Также были изменены клановые, индивидуальные и артефактные сумки (ссылка на форум). Как стало известно, та же участь в скором времени будет ждать и обычные сумки. Будем ждать :)



Игре требуется php-разработчик, контакты для резюме указаны ниже.



Удачных выходных!
Ждите новостей!

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...