Главная » 2012 » Октябрь » 28

Воскресные новости

Воскресенье23:39

Литературный конкурс

Победители 76 этапа литературного конкурса представлены. Напоминаем, что тема данного этапа была - "Дикий остров". Предлагаем обязательно ознакомиться с работами на форуме(ссылка), там есть пара интересных произведений. Этот этап объединенный, поэтому места распределились следующим образом:

1-е место – -Клепочка-
2-е место – Раймонт Бензпил
3-е место – КОРИОЛИС
4-е место – Йодоформ
5-е место – BattleHammer

Поздравляем победителей!



Десант

Как мы видим, гномы уже почти подготовили свои пайки, но и люди наступают на пятки. Во внутреннем же противоборстве за пост главы операции, как и ожидалось, выбились в лидеры кланы Иные и Головорезы. На данный момент разница всего в 1 голос.





Колизейные бои

В боевой сводке с большим отрывом лидируют гномы, так что скорее всего свитков скорби IV уровня завтра мы не увидим, хотя кто знает...



Удачных боев!

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »

Слоупок-новости

Воскресенье00:08

Зеленые в городе!


Приехал Торгоб. Казалось бы, приехал и приехал, как обычно, наверняка, привез руны поглощения аур.



Ан нет, не только. Зеленый проныра захватил с собой еще и редкие героические руны, метки подземной тварей и водного босса.


Хэллоуин

Квест запущен, погост уже ждет. Взять задание вы можете у стражников Мульфара или Рагона (около входа в шахты). Все как обычно: убей, добудь, побегай :) Однако опыта за квест вы не получите, так что смело выполняйте его.

Также у безголовых рыцарей можно взять повторяющийся квест на получение зелья тыквы (при получении смертельного урона, этот самый урон снижается в 2 раза). Получит 3 тыквенных зелья вы можете обменяв их на 100 злых тыкв. Симпатичная, кстати, тыковка.





Торги

Вновь проводятся торги на получение диких островов. Раннее мы уже писали о системе и статуэтках. Освежить свою память, а также возможно задать вопросы вы можете на официальном форуме (ссылка). Сами же торги ведутся в этой теме (ссылка), опасайтесь провокаторов. Есть уже несколько ставок. Торги будут проходить до вечера 31 октября, но закончатся не ранее, чем через 15 минут после последней ставки, торопитесь.

Удачного дропа вам!





добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...