Главная » 2012 » Октябрь » 31

Послестоповые новости

Среда21:52

Пожалуй, самая важная новость на сегодня - изменение ЧР и ОЗГ. На форуме есть специальная тема (ссылка), где вы можете задать свои конструктивные вопросы. Здесь же мы озвучим основные изменения:


1. Всем владельцам доспехов ЧР/ОЗГ добавляется по 120 доблести за каждую вещь, всем владельцам оружия и бижутерии ЧР/ОЗГ добавляется по 240 доблести за каждую вещь.
2. Для надевания доспехов ЧР/ОЗГ теперь будет требоваться по 120 доблести или отваги Колизея на каждую вещь. Для надевания оружия и бижутерии – по 240 доблести или отваги Колизея.
3. Для получения этих доспехов теперь на каждую вещь требуется на 120 отваги меньше, для получения оружия или бижутерии – на 240 отваги.
4. При сдаче доспехов на аккумуляторы теперь будет выдаваться на 5 аккумуляторов меньше, при сдаче оружия – на 10 аккумуляторов.
5. Изменяются характеристики комплектов, причем для доспехов они резко увеличиваются, а для бижутерии несколько уменьшаются. Таким образом, общее количество характеристик станет таким же, как на клановых и индивидуальных вещах - 240 на комплект доспехов и 110 на комплект бижутерии. Окончательные характеристики будут утверждены после того, как сегодня тестеры опробуют обновленные комплекты в действии.

Это только первый этап работ. В планах администрации полная переработка системы получения и утилизации «скальповых» вещей, а также балансировка аур ЧР и ОЗГ на предмет соответствия по эффективности ауре «Травма».

Торги за Дикие острова уже завершились и главным победителем вновь стал клан Иные.

Победитель торгов - Иные, со ставкой 222 статуэтки
Второе место - Хранители, со ставкой 200 статуэток, из которых 30 возвращается, как неиспользованные
Третье место - Ночные Стражи, со ставкой 160 статуэток, из которых 48 возвращаются, как неиспользованные

Более подробно о выигранных островах вы можете почитать на официальном форуме (ссылка), также там даны указания и на другую полезную информацию по островам.

Изменение комплектов Стража.

Анонсировано изменение комплектов стража, пока что вся информация, которой мы обладаем - эта картинка:



Красотульки

Изменился дизайн главной страницы. Думаю уже все обратили внимание на галерею и нашли там наших админов. Добавить свою фотографию вы можете через анкету (размер не больше 1 мб и разрешение не больше 800*800).


Напоминаем, галерея пока работает в тестовом режиме и постепенно исправятся все недочеты и шероховатости.

Химия

Итак, в связи с некоторыми сложностями, вызванными переездом на новую страницу, стоп, как вы заметили, был долгим и трудным. Много всего вылили, что-то вышло не совсем так, как планировалось. Знаем про возникшую проблему с редкой расходкой, фиксим. Дары, редкие, легендарные элики и т.п. временно отключены до решения проблемы, т.е. до Завтра. Заранее благодарим за понимание. ©Bezz

Удачного дропа!


добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...