Главная » 2012 » Ноябрь » 16

Всего по немногу

Пятница23:13

Фильтр введен и действует. Не сказать, что работы модераторам стало меньше, игроки, так сказать, ищут обходные пути. Фильтр же обкатывается, дорабатывается, опытная эксплуатация у него вообщем :)


Двуязычники

Если ник игрока написан на двух языках, сменить имя можно совершенно бесплатно, отправив заявку на zakaz@tmgame.ru. Обязательно делайте отметку о том, что смена ника по причине двуязычия. - Морана

Вечером стулья, утром деньги

В ТехноМагии появился новый способ оплаты, да не простой, а зол.. в рассрочку. Рассрочка на 2 дня с комиссией до 20%, лимит - 500 рублей. Сами платежи вы можете провести тут - http://shop.tmgame.ru/.
Почитать подробнее об услуге вы можете на инфопортале игры (ссылка).

Итоги проверки клана Иных.

Подробнее об этом вы можете прочитать на форуме игры (ссылка), также в данной теме вы можете задать свои вопросы.
Кто заблокирован и почему, вы можете прочитать по указанной ссылке, здесь я напишу новые, дополнительные правила, касающиеся мультиводства:

ВО ПЕРВЫХ, начиная с сегодняшнего дня, каждый игрок ОБЯЗАН у себя во внешней информации персонажа заявлять список всех игроков одной с ним расы, которые систематически играют с ним с одного компьютера или из одного помещения. Например: «Пьяный_Слесарь – муж, играем с одного компьютера».

Всех персонажей, не заявленных подобным образом, мы НЕ будем в случае проверки считать родственниками, а будем считать мультами.

ВО ВТОРЫХ, возможно, в ближайшее время будет видоизменена система выдачи наград за получение рефералами уровней. Например, рассматривается такой вариант: перестать людей, систематически играющих с одного компьютера, считать рефералами друг друга и перестать выдавать им бандероли с «Благодарностями». 
Demik Aka

Удачных выходных!




добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...