Главная » 2012 » Декабрь » 21

В преддверье конца света

Пятница19:44


Новый мир, новые ощущения..

Сервер №2 официально открыт. Об этом многие шептались с тех пор, как появился префикс w0 в адресе игры, и наконец свершилось.
Сервер идентичен первому, с той лишь разницей, что любые банки, влияющие на опыт на нем не будут ни продаваться, ни падать с лотереек. Также в ближашие время не планируются артефактные и индивидуальные вещи, в общем, все равны и вперед в бой!:)
Также оба сервера пока не связаны между собой, но в будущем ожилаются межсерверные ивенты, собственно поэтому на 2 сервере придется регистрировать отдельную почту.
Ах да, пока максимальный уровень - 8, но вскоре и эта приграда будет убрана. А вообще почитайте новость на ифнопортале (ссылка)

Алхимики

Всем известно, 21.12.2012 - конец.. возможности производста эликсиров у алхимиков. Но что же будет дано взамен? - Знаки мастерства. Как удалось понять, это новая непередаваемая валюта, за которую можно будет приобрести различные рецепты.

Количество знаков, которые Алхимики получат за свои утраченные рецепты:
За обычные – по 10,
за заговоренные – по 20,
за волшебные – по 70,
за героические – по 300,
за эпические – по 100.


Подробнее об обмене и о последних событиях вы можете прочитать в этой теме на форуме (ссылка). Также из нее вы узнаете, что апокалипсис переносится на понедельник - 24 декабря:)

добавлено в категорию Игровые | 0 Комментариев »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...