Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Что делать, если Вас вдруг убили?
02:18
Что делать, если Вас вдруг убили?

Конечно сперва стукнуть по столу кулаком и крикнуть "Кто виноват? И что делать?". Или чего другого крикнуть? Хотя, эту часть сами выберите. Затем конечно же кинуть в клан-чат кусок лога, там где вас больно стукнули, и пожаловаться там. Но чат перестал воспринимать этот поток боли и слез, поэтому время от времени отнекивается на наличие нецензурных слов, при этом, правда, предательски молчит, где же там нецензурщина? Ну да ладно, партизан этот заслуживает отдельной темы, мы сейчас не о нем.
Следующее действие - жалоба на форуме. Заголовок будет примерно следующим:

"ГДЕ УРОНЫ???!!!"
"ПОЧЕМУ Я УМЕР???"
"ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!"


А в тексте перемешаны все вопросы в жизни, начиная от "а почему 2 + 2 = 4?", и заканчивая философскими вопросами о смысле бытия. Счастье, если будет лог, а не его кусочек. Еще большее счастье, если будут указаны боеприпасы и шмот.
Ответы к такому топику тоже заслуживают отдельного абзаца. Обычно разворачивается целая полемика, но каждый отвечает на любой вопрос, только не на главный. Кто-то рассказал про 2 + 2 = 4, и попытался доказать, что будет 5, кто - то рассказал про смысл жизни, и понеслась... Конечно, нашлись люди, которые все объяснили, но их ответы затерялись в общем потоке. Итог? - Тема закрыта, автор не удовлетворен. А что бывает, когда автор не удовлетворен? - Правильно, создается множество других тем.
Сегодня я столкнулась с похожим - в ТС меня "убивали и в хвост, и в гриву". Я даже почти дошла до стадии "Тема на форуме", но... что-то меня остановило. Открылся блокнотик, google-таблица и пришло время магии. Тьфу, математики.






Категория: Игровые | Просмотров: 1389 | Добавил: Алендис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...