Главная » Клановые

Это только для тебя...

Суббота12:25

  Жили – были… и вот он родился, и назвали его Сергеем! Тридцать пять лет прошло, как он все растет и растет. Все такой же сильный, смелый, храбрый и все так же играет в игрушки, правда игрушки уже взрослые, и для других он уже не Серый, не Сергеюшка и даже не Сереженька (но кто его знает :)), а звать его «Резидент Х». И сегодня у «Резидента Х» большое событие в его жизни, у него День Рождения!

  В твоем доме сегодня праздник, а значит это радость и веселье, подарки и сюрпризы, это искреннее поздравления.... От всей нашей команды желаем тебе здоровья, любви, исполнения всех желаний и просто счастья на всю твою долгую жизнь. Спасибо за то, что ты делал, делаешь, и будешь делать для клана.

Сергей, С Днем Рождения!

добавлено в категорию Клановые | 0 Комментариев »

С Днем Рождения, Андрей!

Пятница20:25

  Всем привет! Сегодня у нас важная новость, 30 лет назад появился на свет замечательный человек - Андрей, он же верный соклановец - Абрек01! Мы от всего сердца поздравляем его с праздником Дня Рождения! К каждому празднику нужно думать - как поздравить человека, удивить и порадовать его своим необычным поздравлением, пожеланием. Мы также приготовили для тебя небольшое поздравление, недеемся оно тебе понравиться. =)

С Днем Рождения тебя!

добавлено в категорию Клановые | 0 Комментариев »

Слава Воину, Слава!

Вторник22:58

  Chaos Meister1, сегодня ты стал Воином и мы твои друзья, соклане также рады этому знаменательному событию, ведь начиная с седой древности, воины пользовались уважением, как защитники жизни и имущества мирных граждан. Кроме того, их жизнь, полная опасностей, приключений, дальних походов и (не в последнюю очередь) богатая добыча, которую они из этих самых походов привозили, вызывали любопытство и зависть обывателей. Нельзя забывать и о воинском братстве. Ведь первые кодексы чести в истории человечества были именно воинскими кодексами.

Поздравляем тебя Мастер Хаоса, ты - настоящий воин и настоящий мужчина! Мы гордимся тобой!

добавлено в категорию Клановые | 2 Комментариев »

Мы открылись!!!

Понедельник21:05

  Приветствую всех! С вами Букентий, почему я пишу эту новость? Да, да...

  Нашему любимому клану сегодня открыли Первую Лавку Клана.

  Да наш клан достиг очередной цели, цели очень не легкой, но очень желанной. Каждый из нас делал все возможное чтобы приблизить этот день. Чтобы клан добился успехов, нужно чтобы каждый понимал и принимал участие в стремлении к этому, а не искал клан где всё готовое, где тебе и Остров, и Лавки, и обязательно чтобы одели и вооружили сразу. В трудностях познаются настоящие Патриоты Клана, именно этим мы и гордимся, потому что в нашем клане много верных, преданных людей, в этом и есть весь интерес и смысл в игре, когда радуемся сообща каждой победе, понимая что клан движется с каждой ступенькой всё выше и выше. Да, нам далеко ещё до ТОП клана, никто с этим не спорит, но ведь не это главное...
  Можно не сомневаться, что клан Хранители Небес продолжит процветать. Ведь главное для нас это не игра, а люди. До встречи в игре!

добавлено в категорию Клановые | 4 Комментариев »

Гвардеец Дядя Владя

Вторник17:57

Волнами тихий ропот нарастал в рядах войска гномьего, но даже в этом, почти шепоте, был слышен страх. С каждой волной ропот все больше и больше становился ужасом.
- Дядя Владя.. Дядя Владя.. Гвардеец.. Гвардеец.. Гвардеец Дядя Владя..
Слышалось из гномьих рядов отчаянье, каждый из них понимал, сегодня они не вернуться домой.

Поздравляем тебя Дядя Владя, теперь ты Гвардеец, а значит наш клан, наша семья сильнее!

добавлено в категорию Клановые | 1 Комментариев »

Один за всех и все за одного!

Воскресенье20:24

Вряд стоят наши ребята, впереди наши девчата
Грудью в бой они идут, нас в обиду не дадут
Мы их тоже защитим, и в обиду не дадим
Они лучшие у нас, вы девчонки просто класс!

добавлено в категорию Клановые | 1 Комментариев »

Ночной воин

Воскресенье03:26

Перед сном зайдя в любимую игру "Техномагия" вот что, я увидел


Артем поздравляем тебя! Ты молодец, не останавливайся на достигнутом, пусть гномы трепещут при виде твоего ника в локации, и ничто не смогло бы остановить тебя на пути к достижению поставленной цели! Ты настоящий Воин!


добавлено в категорию Клановые | 0 Комментариев »
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...