Главная » 2011 » Февраль » 22 » Защитникам Отечества посвящается
21:44
Защитникам Отечества посвящается

Славьтесь храбрые воины, не щадящие своей жизни во славу Родины! Да здравствуют бесстрашные воительницы, которые с оружием в руках встали на охрану рубежей своего Отечества! Честь вам и хвала, Защитники и Защитницы наших границ.

Администрация ТехноМагии с удовольствием поздравляет с праздником всех Защитников Отечества. Будьте отважными и твердыми духом, сильными и преданными заступниками для своего народа и Родины. Будьте надежной опорой близким, и пусть они всегда смогут рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

В ознаменование праздника, открыт доступ к сюжетному заданию "Славные боевые традиции", в котором воинам и воительницам каждой из рас придется в очередной раз продемонстрировать свою беспримерную отвагу и мастерство. Получить квесты можно у Надума и Гаслана.

Надум Гаслан

А для того, чтобы вы могли проникнуться атмосферой этого славного праздника, в игре появились новые смайлы. С праздником, элинорцы!

Обитатели Кхатога и Лонгхольма продолжают интересоваться случайными находками и уже готовы сделать выгодное предложение счастливым обладателям крупиц жизни, осколков клинка и зерен ненависти.

крупица жизни

Также изменена версия клиента ТехноМагии для операционной системы Linux. Скачать последнюю версию клиента можно здесь.

Категория: Клановые | Просмотров: 749 | Добавил: MrBee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Игровые [100]
Игровые новости
Клановые [86]
Клановые новости
Гайды [5]
Форма входа
...