Главная » Статьи » Новости Клана » Новости

В категории материалов: 79
Показано материалов: 61-70
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Сегодня высшее руководство Гоб-Блинора приняло важное решение о допуске Гномов и Людей в свой город. Однако для этого придется выполнить несколько условий.


«…Великий и мудрый, рачительный и заботливый, отважный и справедливый Разва-Гоб высочайшим указом повелевает усилить охрану Северных и Восточных ворот, чтобы исключить случаи несанкционированного доступа в сердце нашей Родины, Гоб-Блинор. Всех уважаемых горожан, славных гобблинорцев просим проявить понимание и по возможности избежать членовредительства и конфликтов с бледнолицыми. Обо всех контактах с «дылдами» и «бородатыми» немедленно докладывать секретарю нашего пытливого Гобстера. В случае невыполнения указа, будут применены следующие санкции…»
Новости | Просмотров: 609 | Добавил: Фернандель | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

  Администрация Техномагии поздравляет игроков со светлым праздником Пасхи и желает исполнения всех ваших надежд и благих начинаний!

  Не забудьте заглянуть к Нагору или Барфосу, которые, встав на путь исправления, хотят порадовать обитателей Кхатога и Лонгхольма куличами и пасхальными яйцами.

– Заходи, скорее, путник, не стой на пороге. На вот, попробуй кулич в честь праздника! Ты ведь знаешь, что этот день символизирует веру, величие добра и справедливости, любовь и сострадание к ближним. Сегодня мы должны забыть об ожесточении и возрадоваться светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и любви! А еще попрошу вас помочь мне вот в каком деле…

Новости | Просмотров: 434 | Добавил: Фернандель | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Гоблины не прекращают попыток мимикрировать под наземных обитателей Элинора и продолжают развивать бурную деятельность, направленную, главным образом, на решение вопросов собственного благополучия. Вам предлагается очередная серия квестов, которая позволит лучше узнать характер, повадки и заботы, тревожащие подземных обитателей.  

  
 
- Эй, кривоухое недоразумение, ты когда мне медаль доставишь? Почему тут у каждого полуразумного дикаря побрякушек в три ряда, а у твоего уважаемого руководителя, которому оказано высочайшее доверие Самого(!) даже паршивого ордена нет. И эти бестолковые тоже не додумаются, конечно, сложно сообразить, что послу заморскому было бы приятно получить пару-тройку медалей… или орденов. Для начала. Намеков не понимают, все твердят, «что в бою заработать надо, магию применять, свитки читать». Тьфу, никакой гибкости. Одно слово, варвары! Значит, так. Медаль я хочу наблюдать на своей могучей груди через 3 дня на мероприятии, посвященном торжественной встрече без галстуков инакомыслящих с передовыми отрядами Шахтеров-ударников. Если медали не будет, то… в каменоломнях свободных рук не хватает, да и эту делегацию вольнодумцев кому-то возглавить надо. Так что думай…

- Да, гобсподин Разва-Гоб...
Новости | Просмотров: 397 | Добавил: Фернандель | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Сегодня запущено сюжетное задание, приуроченное к празднику 1 апреля – дню шуток, смеха и розыгрышей.

 
Новости | Просмотров: 423 | Добавил: Фернандель | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (1)

– Пустите, не виноватый я, это не мое, завистники подставили! …Какие ордена, какие банки, не брал я ничего!  Пустиииите, я больше не бууууду! – истошно голосил упирающийся паренек, отчаянно размахивая руками и пытаясь вырваться из цепких рук суровых блюстителей порядка…

– Послушайте, военный, а куда мальчонку-то потащили? Ого! Да я смотрю, там вон еще кого-то схватили, неужто шпионы?!

– Эээ, нет, брат, это жулики! Хулиганы, вандалы, ворюги, махинаторы и спекулянты-кукловоды… Все, кончилось их время! Надоело богам смотреть на богомерзкие делишки, решили они разом покончить со всяческими асоциальными элементами и провести масштабную чистку Элинора. Вот мы всех негодяев собираем и того…

– Неужто казнят всех? Там же наверняка есть дети и женщины, вон посмотрите, дедушка старый...

– Спокойно, никаких казней не планируется, у каждого будет возможность искупить вину, пόтом и каторжным трудом смыть позор и вымолить себе прощенье. В подземных каменоломнях поработают, обучатся дисциплине, выдержке и пониманию. Труд, он ведь облагораживает! Польза от них, опять же, какая-никакая… Хотя кто-нибудь наверняка откупится.

– Вам бы только засадить человека, а кого - не имеет значения…

– Раз попался, имей мужество сознаться! Чистосердечным раскаянием и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы расчистите себе дорогу к новой жизни… А злодей, вор должен сидеть в тюрьме!(с)

***
– Поздравляю, коллеги, отличная новость! Наша молодая, но перспективная компания «Второй Шанс» выиграла тендер на самое утомительное и бесполезное наказание, и Боги решили доверить нам реализацию исправительно-трудовой программы под названием «Каторга». Сюда будут доставлены грешники и нарушители, за которыми вы будете присматривать. Элинорские «гости» будут подвергнуты трудотерапии, что предполагает их активное участие в разработке наших угольных копей. Напоминаю, что все вопросы, связанные с торговлей индульгенциями, каждый Надзиратель решает с преступником самостоятельно, однако мне немедленно должен поступить доклад. Всем все ясно?

– Да, да, господин Смотритель, мы все поняли!…»
Новости | Просмотров: 793 | Добавил: Фернандель | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

…Где-то глубоко под землей...

- Старший помощник младшего посла, а доложи-ка мне обстановку по контактам с бледнолицыми дикарями...

- Гоб-сподин Разва-Гоб, позвольте отчитаться по проделанной работе нашей дипломатической миссии… Бледнолицые дикари, как вы их метко назвали,  не имеют ни  малейшего представления о высокой степени развития нашей передовой расы, совершенно не смыслят в гоблинской культуре и явно не понимают своей ущербности по сравнению с нашим великим народом. Тем не менее, аборигены открытой враждебности не проявляют, а порой даже идут на сотрудничество. Позвольте отметить, что на поверхности встречаются весьма любопытные артефакты, а главное – там невероятное количество разнообразной пищи, такой вкусной, обильной, сочной, которая только и ждет, что ее схватят цепкими руками и…

- Слышь, ты свои слюни подбери, весь ковер мне заляпаешь! Как считаешь, стоит их к нам в город пускать?

- Да-да-да, ваше мудрейшество, есть перспективы, нужно непременно развивать отношения, наращивать сотрудничество…

- А че ты тогда здесь мне полы портишь? Давай бегом дуй отсюда развивать и наращивать! И это… чтоб вечером мне чего-нибудь вкусненькое доставили…
Новости | Просмотров: 607 | Добавил: Фернандель | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)

«- Слушайте, слушайте и не говорите, что вы не слышали! Свершилось то, чего мы так долго ждали, но о чем не решались просить богов! Экстренная новость, экстренная новость!
- Эй, иди-ка сюда, пострел. А ну говори, чего это там за новость такая!?
- Вот вы купите газетку и прочитайте.
- Так я того, это самое… с грамотой у меня напряженно, вот. Ты на словах расскажи, подоходчивей чтобы.
- Ну, если в двух словах, то теперь целеустремленность и усердие молодых воинов будут оценены по достоинству – снижен срок службы для окончания школы воинского мастерства 2 ряда, теперь медалями за достижения будут награждать досрочно… А еще там про великанов пишут и эти… антистаты!
- Дааа, горазд ты объяснять, давай газету, сам почитаю…»

 
Итак, с сегодняшнего дня верхний порог для получения «кликовых» медалей снижен до 5000. Напоминаем, что для получения данных медалей персонаж должен использовать соответствующие заклинания только в боях, за которые начисляется опыт.

Берсерк III Подрывник III За отвагу III
Рыцарство III За оборону III Знак Соли-Дора III

Также, сегодня в обращение была введена медаль «Могучий Великан III». Для получения этой медали необходимо использовать в боях эпический эликсир великана х 1000, при этом будут учитываться ранее выпитые эликсиры. После активации данная медаль дает уникальные антистаты, которые понижают боевые характеристики противника.

Антиярость +5 Антиоглушение +5 - медаль для людей дает Антиярость +5 и Антиоглушение +5

Антиярость +5 Антиконтратака +5
- медаль для гномов дает Антиярость +5 и Антиконтратака +5

ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ ВЫПОЛНЕНЫ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДАННЫХ МЕДАЛЕЙ, ТО ДЛЯ АКТИВАЦИИ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЕ МЕДАЛИ ЕЩЕ ОДИН РАЗ! НАПРИМЕР, ЕСЛИ У ВАС 1000/1000 ЭПИЧЕСКИХ ЭЛИКСИРОВ ВЕЛИКАНА, ТО ДЛЯ АКТИВАЦИИ НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЩЕ ОДИН.

Новости | Просмотров: 556 | Добавил: Фернандель | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

В таверне за закрытыми дверьми шел оживленный спор. "Чтооо, опять женский праздник? Это чего получается, это значит опять растраты...", - возмущенно бухтел круглолицый дядька. "Так они же нас поздравляли, подарки дарили, внимание проявляли, а мы что же… эээх, тоже мне, мужики… ", - возмутился старик из своего угла. "Нет, женский праздник всегда был, есть и будет, и поздравить наших женщин мы непременно должны", - заявил староста деревни. "Спорьте, не спорьте, а поздравлять наших ненаглядных будем, и точка! Пожалуйста, подходим и озвучиваем предложения по подаркам в порядке очередности..." И посыпались тут идеи из буйных голов. Подумал староста, покумекал и такое принял решение: "Устроим-ка мы в этот день пиршество, с подарками, цветами и конкурсами! А дарить мы будем вот что…"

Мужская половина Администрации игры поздравляет всех девочек, девушек, женщин, сестер, мам, бабушек, хуманочек и гномочек с праздником 8 марта. Мы желаем вам здоровья, счастья, любви, моря цветов и тысяч восхищенных взглядов. Пусть радостная улыбка не сходит с ваших лиц, и никакие печали не омрачают отличного настроения! Мы вас любим!

Итак, сегодня был добавлен новый квест, посвященный чудесному весеннему празднику всех женщин. Взять его можно у старосты Златована и Корагора.

Новости | Просмотров: 489 | Добавил: Фернандель | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

Весна – пора обновления и красоты. Буйное пробуждение природы не только дарит оптимизм и поднимает настроение, но, кажется, будто бы торопит человека браться за новые дела, не откладывать с принятием важных решений. Боги мира Элинор поздравляют всех жителей Техномагии с Первым Днем Весны и сообщают о следующих метаморфозах:
Новости | Просмотров: 459 | Добавил: Фернандель | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня ордена, кровь героев, души воина, знаки отличия и квестовые островные предметы стали непередаваемыми.

ВНИМАНИЕ: Для всех кланов, которые собирают квесты на лавки - во время подачи заявки на открытие лавки вы предоставляете список персонажей, с которых будут списаны квест итемы.
Новости | Просмотров: 449 | Добавил: Фернандель | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-70 71-79